Авторизация |
На международной выставке CES 2015 компания TCL представила два телевизора 55-дюймовую модель и огромную 110-дюймовую панель. Последняя стала предметом живого интереса со стороны специалистов и посетителей мероприятия.
Новинка привлекает внимание сверхвысоким разрешением экрана 4K и изогнутой формой панели. По информации производителя, телевизор отличается расширенной на 110% цветовой гаммой и фирменной операционной системой от TCL. Акустическая система была разработана одним из лидеров рынка — Harman Kardon. По задумке инженеров она должна дополнить эффектную картинку.
Дата выхода новинки и стартовая цена остаются неизвестными. Сложно представить, что подобная модель будет продаваться на массовом пользовательском рынке.
© 2012-2021 Интернет-магазин «NewTon.by» – продажа бытовой и компьютерной техники.