Условия обработки Ваших персональных данных для рассылок Ваши права, связанные с обработкой, механизм их реализации, последствия дачи согласия или отказа
Microsoft отказался он планшета Surface Mini
Планшет Microsoft Surface Mini должны были представить 20 мая, но тогда на выставке свет увидела только одна новинка — Surface Pro 3. Тем не менее, сохранялась надежда, что у производителя возникли непредвиденные трудности в проекте и летом мы все же получим компактный гаджет. В руководстве пользователя к Surface Pro 3 даже содержалась информация о версии мини.

Финансовый отчет убедил руководство компании, что выпускать еще одну модель в этом году не имеет смысла. Генеральный директор Microsoft и бывший руководитель Nokia Стивен Элоп, а ныне ответственный за мобильные девайсы в Microsoft, приняли решение отказаться от планшета. Боссы компании посчитали, что выход еще одного девайса не принесет компании существенной прибыли, а только снизит продажи уже выпущенных устройств.
Тем не менее, некоторые источники, придерживаются точки зрения, что производитель не отказался от планшета полностью, а лишь отложил его выход и выведет гаджет на рынок, когда конъюнктура будет этому способствовать. Концерн все еще задумывается о расширении линейки, поэтому предположения не так безпочвенно, как кажется на первый взгляд. Близкие к компании источники утверждают, что примерная цена на минипланшет должна была составить 250$.
и товары для дома