интернет-магазин Newton.by
Прием заказов: 9:00 - 21:00 (вс - до 20:00) Доставка: 11:00 - 24:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
При заказе через корзину на сайте - СКИДКА 1%!* (наличный расчет)

График отключения горячей воды в Минске в июне 2020 года

Отключение воды в Минске.jpg

В Минске отключение горячей воды проходит обычно в конце весны или летом. Этот процесс длится в течении 2-х недель, за это время специалисты подготавливают трубы к следующему осенне-зимнему сезону. Из-за вируса в этом году в мае решили не выключать горячую воду, но уже в июне в некоторых квартирах останется только холодная вода в кране. 

Не хотите греть воду для душа? Есть выход! Покупайте водонагреватель в интернет-магазине NewTon.by! Цена на водонагреватели от 59 руб.!

По принципу нагрева воды водонагреватели бывают:
Преимущества покупки водонагревателя в нашем интернет-магазине:

  • Бесплатная доставка по Минску и доставка по всей Беларуси.
  • Возможна покупка в рассрочку. Карты рассрочки "Халва" и "Карта покупок".
  • Официальная гарантия от производителя, а также можно приобрести дополнительную гарантию.
Выбрать водонагреватель

Публикуем список адресов, где в Минске отключат воду:

У кого отключат воду с 1 июня

В/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267;
ул. Гашкевича, 2,4,6,10,12,14,16,18,20,22;
Голодеда пр-д, 21;
Голодеда, 5Б; 5/2,5/3,5/4; 7/2; 7А; 12,14,16,18/1,18/2,20,21к1; 24,30,32,34,36,38;
Грушевская, 83,85,87,89, 
Дроздовича, 2,3,4, 
г.п.3; Ждановичский с/с ГУ "Клинический мед.центр в дер.Ждановичи"; 
Игуменский тр-т, 14,16,18,20,22,24,26,30,32,34,36,38,40,42,45,47; 
К.Маркса, 24,26; 
Кабушкина пер., 5,7,9,11,13,15,17,19,25;
Кабушкина, 34,36,45,45А; 46,55,66/1; 66Б; 74,76,78к1,2; 80,84,86,88,92,94к1,2; 98,98А; здание прокуратуры;
Каганца, 2Б; 2,4; 
Кулешова, 1Б;
Малинина, 8,10,10А; 12,14;
Маяковского, 35,135к1;
Партизанский пр-т, 88;
Плеханова, 26, 28к1; 46,48,48А; 93,93а; 95,97/1,97/2,97/3,97/4,97/5; 99;   
Прушинских, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31А;32,34,34/1,34/2, 34/3,36,38,40,42,44,46,48,50,52, 54,58,60,62,64,66,70,72,74,78;
Пташука, 1,3,5,7,9,9Б; 
Разинская, 96;
Рокоссовского пр., 27,46,48,50,52/1; 54/1,56,58/1,60/1,62,64,74,74А; 76,78,80,82;
Шишкина, 15,17;
Сырокомли, 3,7,11,12,18,20,24,26,28,30,32,34,36,38,44,46,48, пожарная часть;
Таллинский пер, 7;
Уборевича, 172,174;
Шпилевского, 52,54,55,56,57,59,60;
Я.Лучины, 4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,г.п.16; 
Якубова, 48/1,48/2,48/3,48/4,52,52А.
ул. Айвазовского, 1;
Аранская, 1-13(нечетные), 18, 24;
Ауэзова; Белорусская, 2-14(четные), 15-41(нечетные);
Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4-6(четные), 5-27(нечетные);
Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48;
Велосипедный 2-й пер., 1-5(нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30-36(четные), 30а, 32а;
Володарского, 13-23(нечетные), 16-24(четные);
Гашкевича;
Голодеда проезд;
Голодеда;
Горовца, 2-8(четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1-3, 22-32(четные), 34 корп. 1-2;
Грекова, 2, 4, 8, 3-7(нечетные);
Дроздовича, 2, 4, 3;
Жилуновича, 37-47(нечетные);
Игуменский тракт, 11, 14-26(четные), 30-42(четные), 45, 47;
Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4;
Кабушкина пер., 3-19(нечетные), 23, 25, 31-49(нечетные);
Кабушкина, 34, 36, 46, 66-76(четные), 78 корп. 1-2, 82-92(четные), 86а, 94 к. 1-2, 98, 45-59(нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца;
Кирова, 1-29(нечетные), 2-8 корп. 1-4(четные), 14-16(четные);
Комсомольская, 25-33(нечетные), 34-38(четные);
Краснослободская, 1, 3 корп. 1-2, 5, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13, 15 корп. 1-2, 17, 19, 84;
Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15;
Кулешова, 1а, 8-14(четные), 18;
Ленина, 12-34(четные), 46, 13-21(нечетные), 47;
Ленинградская, 1-7(нечетные), 4-20(четные);
Лошица-6 мкр-н, ГП №10;
Лучины;
Малинина;
Малявки, 1а;
К.Маркса, 1-33(нечетные), 2-32(четные);
Машиностроителей, 4, 6;
Маяковского, 1, 2-4(четные);
Михайловский пер., 4;
Народная, 56-62(четные);
Независимости пр., 2-6(четные), 10-20(четные);
Октябрьская, 2-16(четные), 5-25(нечетные);
Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72-88(четные), 97, 99а, 99б, 101, 103;
Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 34-50(четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1-3, 58 корп. 1-3, 60 корп. 2, 62-66(четные), 68 корп. 1-4, 70, 72, 31, 51-127(нечетные);
Подшипниковый проезд, 9;
Привокзальная пл., 3-7(нечетные);
Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16;
Прушинских;
Пташука, 1-11(нечетные);
Рокоссовского пр, 1, 3, 5 корп. 1, 7-15(нечетные), 11а, 17 корп. 1-2, 19-23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33-61(нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1-2, 65-93(нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97-149(нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2-4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1-2, 153, 153а, 4 корп. 1-4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1-3, 30 корп. 2, 38, 40, 44-50(четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74-84(четные), 88-118(четные), 98а, 102 корп. 2-3, 120 корп. 1-2, 122-166(четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150в, 166а, 170;
Свердлова, 1-23(нечетные), 22-36(четные), г.п. 1(гостиница);
Свислочская, 39; Старобинская, 20;   
Сурикова, 3, 3а, 15, 19-23(нечетные), 21 корп. 1;
Сырокомли;
Ташкентская;
Ташкентский проезд;
Тростенецкая, 4-10(четные), 10б, 22;
Тухачевского, 18-26(четные), 30, 32, 32а, 38-48(четные), 46а, 27-31(нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45;
Уборевича;
Ульяновская, 8, 30-34(четные), 23-41(нечетные);
Филатова, 10-20(четные), 10а, 16а, 13-21(нечетные); Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1-4, 22-32(четные);
Шпилевского;
Энгельса, 26-34(четные);
Энергетический проезд, 2, 4;
Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1-3, 4-52(четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1-4, 68, 70, 74-82(четные);
станция метро "Площадь Ленина";
подземные переходы по пр. Независимости.

По этим адресам воду отключат со 2 июня:

ул. Гедройца, 2,6,8,10,12,14,18,20;
Дзержинского, 83/16,93,95,97,115,119,122,125,125А; 127,129,131;
Есенина, 3к1,2;4,6,6А; 6к1-4; 8,10,12,12А; 14,16,18,20,22;
Каролинская, 1,3,5,6,8,8А; 10,14;
Каролинский пр-д, 5;
Космонавтов, 3к1-6; 5к1,2; 5А; 7к1,2; 9к1,2; 11,13к1,2; 15к1,2; 17,21,23к1,2,3; 19,25,27;
Некрашевича, 6,8,10,12; Орды, 7,9,11,15,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,43,45,47,47А; 51,53,55;
Слободская, 151,153,155,157,159,163,165,167,169,173,175,177,179;
Спорткомплекс г.п.36;
Чечота, 2,2А;4,5,6,7,9,11,16,18,20,21,23,25,26,28,30,32,34,36,40,42,44;
Чюрлениса, 1,2А; 3,4,5,6,7,8,12,16,22,24,26.
ул. Гедройца, 2, 6-14 (четные), 18, 20; 
Дзержинского пр-т, 93-97 (нечетные), 115, 119, 122, 123-131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 корп. 1-2, 4-22 (четные), 6 корп. 1-4; 
Казинца, 52а; 
Каролинская, 1-5(нечетные), 2, 6-10 (четные),14; 
Каролинский проезд, 5; 
Космонавтов, 3 корп. 1-6, 5, 5 корп. 1-2, 5а, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15-21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1-3, 25, 27; 
Некрашевича, 6-12 (четные); 
Орды, 7-11 (нечетные), 15, 21-39 (нечетные), 43-47 (нечетные), 47а, 51-55 (нечетные); 
Семашко, 17а; 
Слободская, 151-159 (нечетные),163-169 (нечетные), 173-179 (нечетные); 
Чечота, 2-6 (четные), 2а, 16-20 (четные), 26-36 (четные), 40-44 (четные) 5-11 (нечетные), 21-25 (нечетные); 
Чюрлениса, 2а, 4-8 (четные), 12-16 (четные), 22-26 (четные), 3-7 (нечетные).

С 3 июня без горячей воды останутся пользователи по адресам:

Ул. Бирюзова, 13А,Б; 15А,Б;
Пономаренко, 8,14,16,18,20,22,
Пушкина пр., 10,
Я.Мавра, 64А; 68А,Б,В;70.
3-го Сентября; 
Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1-5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1-2, 17 корп. 1-4, 14, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20, 22 корп. 1-4, 24 корп. 1-4; Бирюзова, 5, 9-25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а; 
Верещагина, 27, 29, 75; 
Гусовского; 
Загородный 1-й пер.; 
Загородный 3-й пер., 4а, 4в; 
Загородный 4-й пер.; 
Кальварийская, 25-43 (нечетные), 44-52 (четные), 54 корп. 1-2, 56 корп. 1-2, 58 корп. 1-2, 60, 62; 
Мавра, 9-19, 9а, 21 корп. 1-2, 21а, 23-35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68в, 70; 
Одоевского, 6-10 (четные), 12, 23, 25, 35-39 (нечетные), 45, 55, 59-75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1-2, 85, 87; 
Ольшевского, 4-8 (четные), 3 корп. 1-2, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11-29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1-2, 33 корп. 1-2, 37 корп. 1-2, 41; 
Пинская; 
Пономаренко, 4-22, 6а; 
Притыцкого, 2а, 2б, 4-16 (четные), 8а, 18 корп. 1-4, 20-26 (четные); 
Пушкина пр-т, 1-29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6-24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1-3, 42-66 (четные); Скрыганова, 1-13 (нечетные) кроме 7 корп. 2; 
Снежный пер.; 
Харьковская, 1, 11-17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72-76 (четные), 78 корп. 1-4, 80 корп. 1-5, 82-90 (четные), 86а.


Горячую воду с 8 июня отключат:

Ул. Бурдейного, 1,2,2А,Б; 3,7,11,13,14,16,17,18,18А; 19,19А;20, 22,23,23А,25,27,31,33,35,37,39,39А; 41,43,45,49,51,53,55,57,59;
Каховская, 26;
Лобанка, 9к1,2,3; 11,11А; 13к1,2; 15,17,19;
Одинцова, 1/1,1/2,2/2,3/1,3/2,4,5,6,7,9,10,11,12,12А;13,14/1,15,16,17,18/1,19,20,22,22/1,23,23/1,23/2,24,27,27А; 29,30,31к1,2,3; 32,33,35,36/1, 37,38,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,65,71к2,3,4; 75,77к1,2,3; 79 к1,2; 81,85,87,89;
Орловская, 76;
Победителей пр-т, 12;
Притыцкого, 73,75,77,83,87,89,91;
Сморговский тр., 1,3,7,9,10;
Тимошенко 2-й пер, 2,3;
Тимошенко, 8,10,12,14/2,16,18, 20/1,20/2,20/3, 22/1,24/1,28,30,32,32А; 34,36,36А; 38;
Червякова, 50,52,62,64,64А;
Якубовского, 15/1; 17,19,20,21,22/1,22/3,23,24/1,24/2,24/3,25,26/1,26/2,26/3,26/4, 27,28/1,29,30к1,2; 32,34,36,38,40,42,44,46,48/1,48/2; 50,53,53Д; 54,54А,Б; 56, 60.
ул. Бурдейного;
Домбровская, 9;
Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5;
Лобанка, 9-19 (нечетные);
Одинцова, 1-19 (нечетные), 23 корп. 1-2, 27-37 (нечетные), 41-65 (нечетные), 69, 71 корп. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89
(нечетные), 2-6 (четные), 10-24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38;
Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97;
Тимошенко 2-й пер., 2, 3;
Тимошенко, 8-24 корп. 1 (четные), 28-38 (четные);
Шаранговича, 4;
Якубовского.

С 9 июня без горячей воды останутся:

Ул. 50 лет Победы, 1,1к1,2; 3; 3Б; 5А; 5к1,2; 7,9,10,11,12,14,15,17,18,19,21,23;
Авангардная, 43,45,46,47,48,48А; 49,50,51,52,52А; 54;
Багратиона, 69,71,73,73А;
Багратиона 2-й пер, 28,30,32,69,71,73,73А;
Белинского, 9,11 (в/часть 45017); 18;
Волгоградская, 12,69;
Восточная,56,64,66,68,127;
Героев 120-й Дивизии, 17;
Гуртьева, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26;
Запорожская, 22,24А; 26,32,34,36,38,40;
К.Чорного, 21Б; 27,31,33А,Б; 35;
Калинина пер, 4,6,6А; 8А;
Логойский тр., 1А; 1к1,2,4; 3,5,7,9,11,15к1-4;
Ломоносова, 4;
Лукьяновича, 2,2А; 3,4,4Б;
Макаенка, 13А,Б; 15А.В;
Мележа, 4,4А;
Менделеева, 4,6,8,10,10А; 12;  
Независимости пр., 111,202,202/3;
Олешева, 1;
Путилова, 1,3;
Рогачевская, 1,3,5,7,7А; 9,19, 28/12; 
Толбухина, 17,19;
УО ВА; в/часть 29766;
Уральская, 8А;10А; 
Филимонова, 3,3к2; 5к1,2; 7,7А,Б; 10,14;
Фогеля, 1В,Г,Е,К,Л; 1,3,5,6,7,9,19;
ВАРБ;
Фроликова, 8А; 10А;19,21,23,23А; 25;
Я.Коласа, 48,51к1; 52,53к1; 55к1.
ул. Авангардная, 42, 46-54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3;
Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7;
Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42;
Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67-73(нечетные), 85;
Беды, 2, 4, 4 корп. 1-2;
Белинского, 2-18(четные), 8а, 3-11(нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1-2, 19, 21;
Бумажкова, 37;
Волгоградская, 1 корп. 2-4, 3, 3а, 5, 9-69(нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76-80(четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86;
Восточная, 22 корп. 1-2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 36-56(четные), 54а, 64-68(четные), 72, 72а, 74, 127;
Долгобродская, 3, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-3, 9-13(нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1-3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1-3, 8, 10 корп. 1-2, 12, 16а, 14, 18, 18а;
Жилуновича, 1а;
Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28;
Запорожский 3-й пер., 9;
Калинина пер., 3-9(нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12-16(четные);
Калинина, 18-28(четные), 30а, 30б, 32, 19-25(нечетные);
Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2-8(четные), 6а, 10 корп. 1-2, 12-18(четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 323(нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а;
Кнорина, 1-9(нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13-17(нечетные), 15а, 17а, 17д, 4-16(четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а;
Козлова пер., 1-11(нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4-26(четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44-50(четные);
Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2-8(четные), 12;
Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2-4, 3, 7-11(нечетные), 15 корп. 1-4, 2-10(четные);
Ломоносова пер., 3, 5;
Ломоносова, 3, 5, 4-12(четные);
Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3;
Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23-29(нечетные), 23а, 4, 8;
Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б;
Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4;
Менделеева, 1-25(нечетные), 4-14(четные), 10а, 36;
Натуралистов, 4-12(четные), 5;
Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92-96(четные), 100-106(четные), 102а, 95-115(нечетные), 95а, 115а; 
Некрасова, 3-9(нечетные), 3а, 5а, 4, 8-12(четные);
Новгородская, 3-9(нечетные), 13 корп. 1-4, 4, 6а;
Олешева, 1, 3;
Передовая, 4, 6, 5-15(нечетные), 11а, 111-115, 111а, 113а, 115а;
Севастопольская, 121;
Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52;
Столетова, 1, 1а;
Суворова, 18;
Сурганова, 36-46(четные), 48а, 50;
Товарищеский пер., 2а;
Толбухина, 6-18(четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17-23(нечетные);
Уральская, 1а, 3-15(нечетные), 9а, 9б, 11а, 6-16(четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41;
Уральский пер., 1-15(нечетные), 6;
Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1-2, 7, 7а, 13 корп. 1-2, 23, 25, 8-14(четные);
Фроликова, 1-11(нечетные), 17-33(нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45-49(нечетные), 8;
Чайковского пер., 3;
Чайковского проезд, 4, 6;
Чайковского, 7, 73а, 73в;
Чернышевского, 10а;
Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35;
Я.Коласа, 38-42(четные), 48, 48а, 50 корп. 1-3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1-3, 45 корп. 1-3, 47 корп. 1-2, 49, 51 корп. 1-2, 53 корп. 1-3, 55 корп. 1-2, 57 корп. 1-3, 59 корп. 1-2, 61 корп. 1-2, 63-69(нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73.

С 15 июня воду отключат по двум адресам: 

Победителей пр., 112;
Тепличная, 1.

С 16 июня горячую воду отключат по адресам:

Ул. Бачило, 1,2,3,4,5,6,7,7/2; 7/3; 8,9,10,12,13,14,16,18,19,20,21,24,26,28,30,32,34,36,38;
Грушевская, 15,124,125,126,127,132,136; Дзержинского, 20,22,24;
Дубравинский пер., 3к1,2; 5,7,9;
Железнодорожная, 122,128А;
К.Либкнехта, 89,91,93,95,97,105,107;
Лермонтова, 37,39,41;
Маяковского, 35;
Прямая, 22,24,24А; 28;
Пулихова, 43;
Р.Люксембург, 90А;
Ротмистрова, 24,26,30,32,34,36/1;36/3;36/4; 36/5; 38,40,42,44,46,48,50,50Б; 52,56,58, 62,64,66;
Селицкого, 65,67,67А; 69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,93,95,97,99,101,103,105,107;
Шабаны, 17.
Ул. Алибегова, 3-7(нечетные); 
Бачило; 
Брест-Литовский тупик, 13; 
Брилевский тупик, 55; 
Волоха, 1-41(нечетные), 2-20(четные); 
Газеты "Звязда" пр-т, 3, 5, 9-23(нечетные), 31, 33; 
Газеты "Правда" пр-т, 1-11(нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8-16(четные), 8а, 14а, 14 корп. 2-3, 20-24(четные), 20а, 26 корп. 2, 30-54(четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2; 
Голубева, 1-21(нечетные), 4, 10-16(четные), 14а, 14б; 
Грушевская, 5-11(нечетные), 22, 124-148(четные), 123-137(нечетные); 
Гурского, 52; 
Дзержинского пр-т, 3-19(нечетные), 55-59(нечетные), 69 корп. 1-2, 71-81(нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1-11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8-10(четные), 20-24(четные), 60, 74-84(четные), 92, 94, 100-106(четные); 
Дубравинский пер., 3-9(нечетные); 
Железнодорожная, 21-41(нечетные), 122-136(четные); 
Жукова пр-т, 17-29(нечетные); 
Зелёная, 1а; 
Землемерная 1-я, 4; 
Инженерная, 1, 23-27(нечетные), 2, 12, 14, 22-28(четные); 
К.Либкнехта, 49-135(нечетные), 80-108(четные); 
Казинца, 2-8(четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; 
Карпова, 4-8(четные); 
Коржа, 1-15(нечетные), 2-26(четные); 
Корженевского, 1а; 
Куприянова, 1-19(нечетные); 
Лермонтова, 12-24(четные), 28-38(четные), 17-41(нечетные); 
Любимова пр-т, 4-8(четные); 
Машиностроителей, 3-19(нечетные), 5б, 7а, 9а, 25-29(нечетные), 43, 24, 28, 30; 
Минина, 6-20(четные); 
Окрестина, 30, 62; 
Партизанский пр-т, 150, 174; 
Пермская, 46-54(четные), 51; 
Промышленная; 
Промышленный пер., 7-11(нечетные), 8, 10; 
Прямая, 22-28(четные); 
Р.Люксембург 2-й пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); 
Р.Люксембург, 80-178(четные), 89-115(нечетные), 143-197(нечетные); 
Ротмистрова; Селицкого; 
Семашко, 1-17(нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1-8, 10-14(четные), 10а; 
Социалистическая, 2; 
Стасова, 15; 
Уманская, 49-65(нечетные); 
Хмелевского, 12а, 32-40(четные), 33-37(нечетные); 
Шабаны; 
Щорса, 44-46(четные); 
Учреждение РЦОП "Стайки", жилые дома №№81, 82, 83, 84.

С 17 июня без горячей воды останутся

Ул. Подлесная, 83; 
Скорины, 8 корп. 1-2, 10-16(четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г.п. 1.

С 22 июня выключат воду:

Ул. Выготского, 1,3,4,8,14,16,20,20А; 29,37,39,43,45;
Долгиновский тр., 146,150,152,157,160,160А; 160А/1,166;
Здания Свято-Елисаветинского монастыря;
Красина, 7,9,20,22,23,25,24,27,29,31,45,47,49,51,53,55,57,59,63,65; Маяковского,
135к1;
Новинковская, 1,2,4,14,16; Павловского, 30,32,34,40,42,44,46,48,50Б; 50,54,54А;  
П.Меделки, 1,3,5,7,11,15.

Горячую воду с 24 июня отключат:

Ул. Купревича, 1к1,2,3,4,5; 2, 3,3В; 3к2; 4, 5к1,2,3(блок А,Б),4 (АБК склад); 7,8к2; 10,12,14;
Никифорова, 2,4,8,10,12,14,16,18,22;
Программистов, 3; 
Руссиянова, 2,7,9,11,13к1,2,3; 13/4; 15, 15-2;15к2; 21,21А; 23,24,25,26,27,27к1,2; 28,29к1,2; 30к1,2; 32к1,2; 36,42,44,46,48,50,52,54; г.п.32;
Ф.Скорины, 34,36,37,39,39А; 40,41,41А,Б; 43,43А; 44,45,45А; 46,47,50,51,52;
Шугаева, 15к1,2; 17к1,2,3; 17Б; 19к1,2,3; 21,21к1,2; 23к1,2;  25,27.



Назад к списку новостей

Скрыть
Только выгодные предложения! Подпишись и плати меньше:
интернет-магазин Newton.by