Беспроводная аудиосистема Audio Pro A15 (темно-серый)
код товара: 1591277
номинальная мощность 40 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, Wi-Fi, AUX, влагозащита IPX2, время работы: 8 ч.
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 944.79
2 218.05
Купить
Рассрочка / кредит от 61,26р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Беспроводные и портативные колонки |
| Производитель | Audio Pro |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Цвет | темно-серый |
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 11.4 см |
| Конструкция | |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX2 |
| Встроенный дисплей | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Поддержка потоковых сервисов | Amazon Music, Deezer, QQmusic, Spotify, Tidal, TuneIn, iHeartRadio, napster, qobuz |
| Программная платформа "умного дома" | Apple HomeKit, Google Home |
| Приложение для управления | Audio Pro Control |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы, фирменное приложение |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | есть |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Дополнительные возможности | подключение внешнего сабвуфера |
| Синхронизация | беспроводная (система объемного звука), беспроводная (стереопара) |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | документация, кабель питания |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | независимый RCA |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Bluetooth | 4.2 |
| Выход на наушники | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Микрофонный вход | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 3400 г |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Метки | |
| Модель | A15 (темно-серый) |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Audio Pro: Аудио Про АБ Сведен. 52 коробка Гарнисонсгатан 22272 СЭ-250 24 Хельсингборг, Швеция
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "БайЗона"
Полезная информация
Выбираем портативную колонку: основные правила выбораРейтинг портативных колонокОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by в S-UNIONКраткий гайд по типам вилок и розеток в Беларуси и миреСравнение колонок JBL PARTYBOX: 110, 310 и 710Открыт новый пункт самовывоза Newton.by возле ст. м. "Пушкинская"Яндекс Станция Дуо Макс: обзор умной колонки от Newton.byОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by на ДенисовскойЧто подарить женщине на 8 марта: идеи подарков от Newton.byКакую Яндекс Станцию купить в 2024/2025 году?Портативный аккумулятор для Яндекс Станции Мини 3 Про: стоит ли покупать?
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 780 18
2 035,14
номинальная мощность 240 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 18 ч.
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
132 510товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома