Патибокс Aiwa CAS-550
код товара: 1295286
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
761.47
848.87
Купить
Рассрочка / кредит от 23,44р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Беспроводные и портативные колонки |
| Производитель | Aiwa |
| Основные | |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.5 см |
| Конструкция | |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы, пульт ДУ |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Дополнительные возможности | караоке, подставка для смартфона, радио, эквалайзер |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | адаптер питания, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, документация, пульт ДУ |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Выход на наушники | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 14600 г |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Метки | |
| Модель | CAS-550 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Aiwa: Айва Трейдинг Лимитед. Гонконг, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Выбираем портативную колонку: основные правила выбораРейтинг портативных колонокОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by в S-UNIONКраткий гайд по типам вилок и розеток в Беларуси и миреСравнение колонок JBL PARTYBOX: 110, 310 и 710Открыт новый пункт самовывоза Newton.by возле ст. м. "Пушкинская"Яндекс Станция Дуо Макс: обзор умной колонки от Newton.byОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by на ДенисовскойЧто подарить женщине на 8 марта: идеи подарков от Newton.byКакую Яндекс Станцию купить в 2024/2025 году?Портативный аккумулятор для Яндекс Станции Мини 3 Про: стоит ли покупать?
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
847 73
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
1 060 97
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
654 32
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
674 59
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
932 16
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
717 59
номинальная мощность 150 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX
650 41
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX4
926 72
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
898 87
номинальная мощность 60 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 4 ч.
519 75
585,88
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
508 86
571,75
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 7 ч.
704 76
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 5 ч.
672 82
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
663 51
766,82
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 6 ч.
906 39
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX, время работы: 5 ч.
731 83
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
558 36
622,45
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
532 26
611,12
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
760 05
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
703 12
793,37
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
613 38
706,53
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
543 41
637,57
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, время работы: 9 ч.
594 53
675,97
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.1, AUX, время работы: 10 ч.
683 17
801,54
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5.5 ч.
1 022 09
номинальная мощность 200 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
912 61
1 018,17
номинальная мощность 200 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
856 94
номинальная мощность 140 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.2, AUX, время работы: 9 ч.
592 27
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD/SD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX
511 55
600,19
номинальная мощность 60 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7.5 ч.
748 85
878,60
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
778 79
номинальная мощность 160 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX, время работы: 8 ч.
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
132 510товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома