Умная колонка Яндекс Станция Лайт 2 (коралловый)
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Подарите себе и своим близким возможность наслаждаться современными технологиями! Яндекс Станция Лайт 2 — это ваш умный помощник и источник вдохновения в каждом дне! Изящный коралловый цвет добавляет яркости и стиля, а компактные размеры делают колонку идеальной для любого помещения — будь то гостиная, кухня или детская.
Станция оснащена передовыми технологиями: два встроенных микрофона обеспечивают четкое распознавание голоса, а поддержка Bluetooth 5.0 и Wi-Fi позволит легко подключать ваши устройства. С помощью фирменного приложения вы сможете управлять настройками и адаптировать колонку под свои нужды. Эта модель мощностью 6 Вт станет вашим идеальным помощником в повседневной жизни, а также украсит любой интерьер.
| Раздел | Беспроводные и портативные колонки |
| Производитель | Яндекс |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Питание | от сети |
| Тип | умная колонка |
| Цвет | розовый |
| Номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Частотный диапазон от | 130 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.45 см |
| Конструкция | |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Bluetooth, Matter, Wi-Fi |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | 2 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | есть |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы, фирменное приложение |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | есть |
| Мультирум | есть |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Дополнительные возможности | будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни, таймер, часы |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | нет |
| Аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Выход на наушники | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Микрофонный вход | нет |
| Габариты | |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 350 г |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Метки | |
| Модель | Станция Лайт 2 (коралловый) |
Производитель Яндекс: Яндекс Н.В. 119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16
Сервисный центр: ООО "БТМ Трейдинг", ул. Даумана, 23, оф. 63, 8 (029) 993-73-35
Импортер в РБ: ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко" РБ, Минск, пр-т Независимости, 179, пом.17-1
и товары для дома




