Беспроводная колонка Apollo F213 (черный)
код товара: 1586937
питание от сети и аккумулятора, BT
В наличии
607.15
671.39
Купить
Рассрочка / кредит от 18,54р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Беспроводные и портативные колонки |
| Производитель | Apollo |
| Основные | |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Диаметр СЧ-динамика | 7.6 см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 16.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.1 см |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Синхронизация | нет |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | нет |
| Аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Bluetooth | есть |
| Выход на наушники | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Метки | |
| Модель | F213 (черный) |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Apollo: Аполло Тайрз ЛТД. Нидерланды, ИК. Е Л С Счиффстраа 370, 7547 РД, а Энсхеде
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Полезная информация
Выбираем портативную колонку: основные правила выбораРейтинг портативных колонокОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by в S-UNIONКраткий гайд по типам вилок и розеток в Беларуси и миреСравнение колонок JBL PARTYBOX: 110, 310 и 710Открыт новый пункт самовывоза Newton.by возле ст. м. "Пушкинская"Яндекс Станция Дуо Макс: обзор умной колонки от Newton.byОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by на ДенисовскойЧто подарить женщине на 8 марта: идеи подарков от Newton.byКакую Яндекс Станцию купить в 2024/2025 году?Портативный аккумулятор для Яндекс Станции Мини 3 Про: стоит ли покупать?
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
847 22
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
653 93
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
674 54
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
430 02
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
761 47
848,87
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
372 99
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
932 16
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
717 59
номинальная мощность 150 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX
650 00
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX4
358 72
394,86
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX
431 01
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
926 16
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
434 17
509,40
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
898 87
номинальная мощность 60 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 4 ч.
519 75
585,88
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
508 86
571,75
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 7 ч.
704 76
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 5 ч.
672 82
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
666 02
767,30
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 6 ч.
906 39
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX, время работы: 5 ч.
731 83
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
558 36
622,45
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
532 26
611,12
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
759 92
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
703 12
793,37
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
613 38
706,53
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
543 41
637,57
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, время работы: 9 ч.
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 740товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




