Беспроводная колонка Aiwa PAS-H100 (черный)
код товара: 1295296
номинальная мощность 16 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 6 ч.
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
158.97
Купить
Рассрочка / кредит от 4,39р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Беспроводные и портативные колонки |
| Производитель | Aiwa |
| Основные | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
| Конструкция | |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Встроенный дисплей | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | документация, кабель для зарядки |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Выход на наушники | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 420 г |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Метки | |
| Модель | PAS-H100 (черный) |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Aiwa: Айва Трейдинг Лимитед. Гонконг, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Выбираем портативную колонку: основные правила выбораРейтинг портативных колонокОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by в S-UNIONКраткий гайд по типам вилок и розеток в Беларуси и миреСравнение колонок JBL PARTYBOX: 110, 310 и 710Открыт новый пункт самовывоза Newton.by возле ст. м. "Пушкинская"Яндекс Станция Дуо Макс: обзор умной колонки от Newton.byОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by на ДенисовскойЧто подарить женщине на 8 марта: идеи подарков от Newton.byКакую Яндекс Станцию купить в 2024/2025 году?Портативный аккумулятор для Яндекс Станции Мини 3 Про: стоит ли покупать?
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
108 92
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
82 09
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
81 42
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
169 98
188,65
номинальная мощность 35 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
169 80
188,62
номинальная мощность 35 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
430 02
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
372 99
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
327 18
номинальная мощность 32 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
297 32
348,84
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX
358 72
394,86
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX
431 27
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
97 00
121,25
номинальная мощность 16 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 6 ч.
103 57
номинальная мощность 20 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 12 ч.
123 61
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 10 ч.
167 68
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
279 00
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.0, влагозащита IPX7, время работы: 12 ч.
103 02
112,41
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 20 ч.
108 50
119,16
номинальная мощность 3 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 4 ч.
185 66
номинальная мощность 15 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IPX5, время работы: 15 ч.
219 00
номинальная мощность 15 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IPX5, время работы: 15 ч.
127 18
номинальная мощность 8 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 1 ч.
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 064товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




