Беспроводная колонка Aiwa CAS-656
код товара: 1295038
номинальная мощность 32 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
326.97
Купить
Рассрочка / кредит от 9,03р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Беспроводные и портативные колонки |
| Производитель | Aiwa |
| Основные | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность (RMS) | 32 Вт |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон до | 18000 Гц |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5 см |
| Конструкция | |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы, пульт ДУ |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Дополнительные возможности | караоке, подставка для смартфона, радио, эквалайзер |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | документация, кабель для зарядки, пульт ДУ |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Выход на наушники | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4800 г |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Метки | |
| Модель | CAS-656 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Aiwa: Айва Трейдинг Лимитед. Гонконг, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Выбираем портативную колонку: основные правила выбораРейтинг портативных колонокОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by в S-UNIONКраткий гайд по типам вилок и розеток в Беларуси и миреСравнение колонок JBL PARTYBOX: 110, 310 и 710Открыт новый пункт самовывоза Newton.by возле ст. м. "Пушкинская"Яндекс Станция Дуо Макс: обзор умной колонки от Newton.byОткрыт новый пункт самовывоза Newton.by на ДенисовскойЧто подарить женщине на 8 марта: идеи подарков от Newton.byКакую Яндекс Станцию купить в 2024/2025 году?Портативный аккумулятор для Яндекс Станции Мини 3 Про: стоит ли покупать?
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
108 85
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
81 93
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
81 02
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
169 88
188,64
номинальная мощность 35 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
169 80
188,62
номинальная мощность 35 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
430 02
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
372 99
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
297 32
348,84
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX
358 72
394,86
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX
431 01
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
97 00
121,25
номинальная мощность 16 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 6 ч.
158 87
номинальная мощность 16 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 6 ч.
103 51
номинальная мощность 20 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 12 ч.
123 54
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 10 ч.
167 68
номинальная мощность 30 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
253 44
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.0, влагозащита IPX7, время работы: 12 ч.
103 02
112,41
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 20 ч.
108 50
119,16
номинальная мощность 3 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 4 ч.
185 66
номинальная мощность 15 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IPX5, время работы: 15 ч.
178 20
номинальная мощность 15 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IPX5, время работы: 15 ч.
434 17
509,40
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 740товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




