Варочная панель Zigmund & Shtain G 14.4 S
код товара: 863381
газовая на 3 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 6450 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 46x51 см
Подключение и обслуживание новой газовой плиты Что нужно знать о подключении и обслуживании
Перейти к гайду
В наличии
569.00
711.25
Купить
Рассрочка / кредит от 19,64р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Варочные панели |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 3 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Ретродизайн | нет |
| Рамка панели | без рамки |
| Управление | механическое |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность | 6450 Вт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Индукционные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Газовые конфорки | 3 |
| Подробная информация о конфорках |
3800 Вт 1750 Вт 900 Вт |
| Гриль | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Тип установки | независимая |
| Габариты | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 44.3 см |
| Глубина | 49.3 см |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Zigmund & Shtain: Зигмунд & Штаин ГМБХ. Ул. Грассен. 5, 40213 Дюссельдорф, Германия
Сервисный центр: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Импортер в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Полезная информация
Как выбрать варочную панельЭлектрическая варочная панель: характеристики, особенности выбора Что нужно знать о варочных панеляхКраткий гайд по типам вилок и розеток в Беларуси и миреКакую посуду можно ставить на стеклокерамическую плиту?Как очистить варочную панель из стеклокерамики?Энергоэффективность варочной панели: путеводитель для покупателяНовая газовая плита? Что нужно знать о подключении и обслуживании
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
639 00
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6050 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
648 60
743,74
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
739 72
867,89
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка
730 00
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
779 00
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
754 00
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
606 16
711,19
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
509 00
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
863 00
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
887 00
газовая на 5 конфорок, закаленное стекло, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка
938 00
газовая на 5 конфорок, закаленное стекло, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка
787 07
923,44
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x52 см
448 00
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 52x59 см
499 00
623,75
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 5800 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
624 00
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
712 00
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
827 61
971,01
индукционная на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6500 Вт, независимая установка
489 00
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
641 99
753,23
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 52x49 см
696 00
816,59
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
560 34
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см
615 96
722,69
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7800 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
867 24
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
499 17
553,55
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см
907 93
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 2900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28x51 см
430 12
электрическая, 2, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь, механическое, 2500Вт, 2, независимая, 30см
682 11
газовая, 4, черный, эмалированная сталь, механическое, спереди, 4, эмалированная сталь, независимая, 58см
633 11
742,81
газовая, 4, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь, механическое, спереди, 7400Вт, 4, эмалированная сталь, независимая, 58см
721 88
846,96
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7400 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
560 10
615,49
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Интернет-магазин бытовой техники и электроники
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
132 206товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



