Газонокосилка Oleo-Mac G 53 TKE AllRoad Plus 4
код товара: 1451834
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 70 л
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 990.00
Купить
Рассрочка / кредит от 54,96р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Основные | |
| Травосборник | есть |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Модель двигателя | Emak K 655i OHV |
| Объём травосборника | 70 л |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Выброс травы | боковой |
| Двигатель | бензиновый |
| Рекомендуемая площадь обработки | 2000 м2 |
| Высота обработки от | 28 мм |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки до | 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Электростартер | есть |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Рабочий объём двигателя | 166 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 38600 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Гарантийный талон
Производитель Oleo-Mac: Емак С.п.А. ВИА Е. Ферми, 4 - 42011 Баньоло-Ин-пьяно (Реджо-Эмилия) - Италия
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Импортер в РБ: Инструменткомплект ТД СООО, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 893 60
2 063,46
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте 45 л
1 819 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
1 723 59
1 935,23
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
1 763 76
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 897 12
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 665 55
1 970,41
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 819 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
1 586 32
1 861,18
скарификатор, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., ширина скашивания: 40 см 40 л
1 738 54
1 891,20
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
1 626 57
1 825,64
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
1 752 24
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л, корпус: алюминий
1 670 29
1 976,02
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 768 06
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: сталь
1 704 74
2 016,78
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 805 88
2 034,75
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 442 14
1 692,02
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 805 86
2 058,66
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 962 93
2 237,72
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4840 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 70 л
1 794 86
2 123,39
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
1 729 49
2 046,06
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 647 87
1 899,34
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 518 07
1 781,10
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4470 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
1 873 08
2 045,56
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 625 58
1 781,03
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 623 24
1 920,36
сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование, бензиновый, колёсная газонокосилка
1 511 40
1 773,28
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
1 617 99
1 914,15
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 42 см 50 л
1 529 13
1 794,08
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 40 л
1 480 17
1 736,64
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.4 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
1 479 95
1 736,38
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4300 Вт, 5.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см 60 л
1 490 12
1 748,31
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 30 см, жесткий травосборник 25 л
1 935 84
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л, корпус: пластик
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 328товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



