Газонокосилка Champion LM5644
код товара: 1389160
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 643.40
1 829.74
Купить
Рассрочка / кредит от 50,54р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Champion |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 65 л |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Рекомендуемая площадь обработки | 2000 м2 |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 55 см |
| Высота обработки до | 76 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Комплектация |
- Травосборник объемом 65л; - Дефлектор для бокового выброса; - Заглушка для мульчирования; - Свечной ключ; - руководство, гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 41000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Champion: Линьи Бейфанг Тонгу Трэйдинг Ко., ЛТД. 1207-110, 100 Лингонг Роад, Линьи, Компрехенсив Бондед Зон, Шаньдун, Китай
Сервисный центр: ЧТУП "ТоргРемИндустрия", г.Минск, ул.Смоленская, 15, офис 116
Импортер в РБ: ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, 21, корпус 1, 3-й этаж
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 888 92
2 062,14
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте 45 л
1 819 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
1 990 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
1 763 76
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 897 12
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 665 55
1 970,41
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 819 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
1 575 26
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 557 27
1 799,90
скарификатор, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., ширина скашивания: 40 см 40 л
1 738 54
1 891,20
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
1 413 48
1 600,84
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 752 24
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л, корпус: алюминий
1 477 08
1 656,81
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 670 29
1 976,02
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 768 06
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: сталь
1 704 74
2 016,78
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 805 88
2 034,75
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 442 14
1 692,02
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 404 19
1 647,49
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 805 86
2 058,66
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 826 55
2 127,85
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
1 366 23
1 602,95
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
1 729 49
2 046,06
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 599 09
1 891,79
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 518 07
1 781,10
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4470 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
1 481 20
1 679,37
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 873 08
2 045,56
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 625 58
1 781,03
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 563 79
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 30 л
1 630 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 70 л
1 623 24
1 920,36
сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование, бензиновый, колёсная газонокосилка
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 775товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома