Газонокосилка Gunter LMB-535 SV GU2412-8
код товара: 1602896
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
В наличии
2 150.00
Купить
Рассрочка / кредит от 59,38р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Gunter |
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Травосборник | есть |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Модель двигателя | Honda GCV200 |
| Объём травосборника | 65 л |
| Мощность двигателя | 4118 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.6 л.с. |
| Выброс травы | боковой |
| Двигатель | бензиновый |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки до | 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация |
Комбинированный травосборник 65 л Заглушка для мульчирования Желоб для бокового выброса Проставки для заднего выброса Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Электростартер | нет |
| Вариатор (CVT) | есть |
| Рабочий объём двигателя | 201 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Легкий пуск | есть |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Конструкция и габариты | |
| Размеры упаковки | 86.5x57.5x50.1 |
| Вес | 36000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Гарантийный талон
Артикул: GU2412-8
Производитель Gunter: СООО «ТД Инструменткомплект» (импортер). РБ, г. Минск, ул. Лобанка, 77, 220104
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Импортер в РБ: Инструменткомплект ТД СООО, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
2 324 61
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
1 990 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
1 894 92
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 663 62
1 968,13
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 756 26
1 924,37
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
1 653 30
1 863,17
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
1 752 24
1 918,29
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л, корпус: алюминий
1 716 76
1 983,87
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 704 74
2 016,78
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 805 88
2 034,75
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 962 18
2 237,68
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4840 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 70 л
1 867 45
2 145,90
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
1 819 29
2 152,29
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
1 729 49
2 046,06
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 599 09
1 891,79
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 713 69
2 011,18
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 623 24
1 920,36
сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование, бензиновый, колёсная газонокосилка
1 617 99
1 914,15
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 42 см 50 л
2 045 13
2 419,47
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 638 19
1 931,83
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3800 Вт, 5.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 65 л
1 749 32
2 069,52
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4300 Вт, 5.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см 60 л
1 933 59
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л, корпус: пластик
2 057 22
2 370,29
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 65 л
1 850 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 51 см
2 230 08
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
1 687 00
1 875,78
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л
1 861 20
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л
1 861 20
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 60 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
2 265 37
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 60 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 61 см, жесткий травосборник 65 л
1 950 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
118 705товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома