Газонокосилка Hyundai L 4410S
код товара: 988500
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 248.00
Купить
Рассрочка / кредит от 34,47р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Hyundai |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | мульчирование, сбор в травосборник |
| Модель двигателя | Hyundai ICV140 |
| Объём травосборника | 45 л |
| Мощность двигателя | 3300 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.5 л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки до | 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Легкий пуск | есть |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 27000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | задние колеса, передние колеса |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Сертификат
Производитель Hyundai: Хёндэ Корпорэйшн. 231, Янгяе-Дон, сеочо-ГУ, Сеул, Южная Корея
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, пер. Козлова 7А, +375 (44) 710-60-65
Импортер в РБ: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского, 10а
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 074 15
1 204,96
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1900 Вт, 2.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
1 207 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 366 41
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 40 л
1 443 75
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
900 67
1 014,63
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 048 16
1 144,98
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
1 145 43
1 299,03
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
920 06
1 034,15
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
883 58
970,11
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 036 35
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 284 46
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 3600 Вт (4.9 л.с.), ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 015 74
1 191,06
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
1 138 45
1 335,71
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
968 40
1 136,19
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 55 л
1 236 50
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2980 Вт (4 л.с.), ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
1 207 86
1 417,14
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
1 220 31
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
1 190 23
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 30 л
1 473 83
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
1 065 24
1 219,48
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 65 л
918 62
1 077,79
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 50 л
1 271 16
1 389,06
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (6.5 л.с.), ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 072 17
1 172,13
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4840 Вт (6.5 л.с.), ширина скашивания: 56 см, корпус: сталь
1 132 49
1 328,71
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 65 л
1 024 65
1 158,58
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 65 л
1 335 51
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 30 л
1 019 20
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 3700 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
907 44
1 064,67
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (4 л.с.), ширина скашивания: 46 см 50 л, корпус: сталь
1 350 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 148 40
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 4000 Вт (5.5 л.с.), ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



