Газонокосилка Dedra DED7198
код товара: 1279113
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 209.26
1 418.79
Купить
Рассрочка / кредит от 39,19р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Dedra |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 30 л |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Цвет | синий, черный |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 300 м2 |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки до | 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 9700 г |
| Количество колес | 4 |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Время работы | 30 мин |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Dedra: Дедра Эксим Сп. з о.о. Миллениум Логистик парк А2 ул. 3 мая 8 05-800 Прушкув, Польша
Сервисный центр: ОДО «Агропарк - М», г. Минск, Орловская , 58 А
Импортер в РБ: ООО «Агромототехника» г.Минск Меньковский тракт 10.
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 154 34
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1900 Вт, 2.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
1 208 82
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 575 26
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 367 99
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 40 л
1 445 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 170 33
1 304,66
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 029 70
1 156,13
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2.8 кВт Вт, 3.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
1 310 88
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 3600 Вт (4.9 л.с.), ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 458 58
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 306 35
1 452,79
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 5200 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
1 505 95
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 65 л
1 413 48
1 600,84
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 477 08
1 642,22
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 138 45
1 335,71
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 442 14
1 692,02
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 404 19
1 647,49
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 385 40
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 38 см 55 л
1 366 23
1 602,95
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
1 221 73
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
1 191 61
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 30 л
1 475 54
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
1 065 24
1 219,48
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 65 л
1 481 20
1 679,37
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 271 16
1 389,06
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (6.5 л.с.), ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 070 19
1 171,60
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4840 Вт (6.5 л.с.), ширина скашивания: 56 см, корпус: сталь
1 132 49
1 328,71
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 65 л
1 024 65
1 151,71
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 65 л
1 563 79
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 30 л
1 350 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
139 044товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома