Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 Professional 0601396022
код товара: 676456
диаметр шлифкруга: 125 мм, 900 Вт, 11000 об/мин холостого хода, 1.9 кг
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
346.77
406.85
Купить
Рассрочка / кредит от 11,24р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Производитель | BOSCH |
| Основные | |
| Вес | 1900 г |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Полировальная машина | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплектация | |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки |
дополнительная рукоятка защитный кожух гаечный ключ картонная коробка |
| Боковая рукоятка | есть |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Гарантийный талон
Производитель BOSCH: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Сервисный центр: ИП ООО "Роберт Бош", сервисный центр, ул. Тимирязева д. 65А-020, (017) 254-78-71, (017) 254-79-15, (017) 254-79- 16, (017) 254-78-75
Импортер в РБ: Инструменткомплект ТД СООО, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А, Триовист ООО 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 15
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
171 40
192,10
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 5800–8800 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
473 90
556,01
диаметр диска: 125 мм, 0–7000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
405 43
475,68
диаметр диска: 125 мм, 5000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, 1.7 кг
176 37
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 2400–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.2 кг
216 04
253,47
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 4500–7800 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.2 кг
531 76
611,84
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.2 кг
349 00
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 0–10000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.4 кг
649 00
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 0–10000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.4 кг
269 00
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 3000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.35 кг
270 00
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 3000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.45 кг
Интернет-магазин бытовой техники и электроники
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 922товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома