Триммер P.I.T. PTR20H-380A/1 (с 2-мя АКБ)
код товара: 1305859
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
813.98
955.02
Купить
Рассрочка / кредит от 26,38р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | P.I.T. |
| Основные | |
| Ширина скашивания от | 25.5 см |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания до | 38 см |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Конструкция | |
| Колеса | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Телескопическая штанга | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Плечевой ремень | есть |
| Режущая система | |
| Подача лески | автоматическая |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, защитный кожух, зарядное устройство, набор инструментов (ключ шестигранный, ключ торцевой), аккумулятор (2 шт.), металлический нож, руководство по эксплуатации |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель P.I.T.: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, пер. Козлова 7А, +375 (44) 710-60-65
Импортер в РБ: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
639 88
750,75
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 9.2 кг
939 66
1 101,96
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 5.9 кг
633 15
742,85
бензиновый, четырехтактный, 1100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 7.8 кг
840 09
985,65
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 9.6 кг
575 54
658,21
бензиновый, двухтактный, 2300 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 9.1 кг
587 18
688,92
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 8 кг
591 84
672,30
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 8.1 кг
990 30
1 161,89
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 26-41 см, легкий пуск, 8.1 кг
661 32
733,17
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-30 см, 36 В, без аккумулятора в комплекте, 6.1 кг
589 52
691,67
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 30.5-42 см, 7.4 кг
701 91
бензиновый, двухтактный, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, легкий пуск, 5.2 кг
772 20
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, легкий пуск, 6 кг
1 174 51
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-41.5 см, 7.7 кг
700 28
821,62
бензиновый, двухтактный, 2150 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 7.5 кг
799 00
бензиновый, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 7.3 кг
599 00
710,93
бензиновый, 2200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 12 кг
608 85
695,73
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 40 В, аккумулятор в комплекте, 4.1 кг
613 17
698,31
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25-30 см, 40 В, аккумулятор в комплекте, 4.1 кг
648 20
737,33
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.4-40 см, 40 В, без аккумулятора в комплекте, 4.5 кг
1 055 88
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.4-40 см, 40 В, аккумулятор в комплекте, 4.5 кг
814 67
930,67
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-35.6 см, 40 В, аккумулятор в комплекте, 5.5 кг
762 30
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-40 см, 60 В, без аккумулятора в комплекте, 5.4 кг
987 52
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 40 см, 82 В, без аккумулятора в комплекте, 4.3 кг
646 89
758,98
бензиновый, 1840 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-46 см, легкий пуск, 8 кг
1 058 80
бензиновый, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-43 см, 6.5 кг
639 12
709,94
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 27.5-48 см, 6.3 кг
769 00
бензиновый, двухтактный, 1750 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 7.5 кг
697 00
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 5.1 кг
601 92
688,51
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 26 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 3.1 кг
726 33
852,18
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25.5-30 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 3 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



