Триммер Oasis TE-90
код товара: 582032
электрический, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 5.6 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | Oasis |
| Основные | |
| Ширина скашивания от | 25.5 см |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания до | 38 см |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Конструкция | |
| Колеса | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Телескопическая штанга | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Плечевой ремень | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 5600 г |
| Комплектация | |
| Комплектация |
Защитный кожух – 1 шт. Катушка режущая с леской – 1 шт. Нож 3-х лопастной – 1 шт. Ремень плечевой – 1 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном — 1 шт. |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Oasis: ООО "Форте Металс ГмбХ". 400080, Волгоградская обл., Волгоград, Бетонный пр-д, 6, РФ
Сервисный центр: ООО «СервисСитиГарант» Минск, ул. В. Хоружей, д. 16 +375 (17) 334-53-30, +375 (33) 328-89-99
Импортер в РБ: ООО "ТД Комплект" г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
517 77
606,23
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
395 07
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
314,72
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
236 58
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
200 24
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
227 04
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
315 77
361,39
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
312 84
345,24
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
343 60
403,13
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
278 81
323,60
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
470 98
552,59
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
370 91
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
408 17
445,76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
385 73
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
521 88
612,31
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
550 87
646,32
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
460 20
575,25
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



