Триммер Makita DUR190UZ (без АКБ)
код товара: 923077
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.5-30 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 3.2 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | Makita |
| Основные | |
| Ширина скашивания от | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания до | 30 см |
| Ширина скашивания | 25.5 — 30 см |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый нож |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Конструкция | |
| Колеса | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая штанга | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 3200 г |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация |
Аккумуляторный триммер Плечевой ремень Шестигранный ключ 4 Сумка для набора ключей 2-строчная режущая головка Защита режущего инструмента (универсальная) Коробка Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Гарантийный талон
Производитель Makita: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Импортер в РБ: ООО Станкоград . Минск , машиностроителей 25
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
517 77
606,23
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
395 07
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
314,72
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
236 58
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
200 24
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
227 04
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
315 77
361,39
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
312 84
345,24
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
343 60
403,13
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
278 81
323,60
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
470 98
552,59
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
370 91
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
408 17
445,76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
385 73
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
521 88
612,31
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
550 87
646,32
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
460 20
575,25
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



