Триммер Huter GET-600
код товара: 390307
электрический, 600 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 32 см
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
168.75
Купить
Рассрочка / кредит от 4,66р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | Huter |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Мощность | 600 Вт |
| Ширина скашивания до | 32 см |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Конструкция | |
| Колеса | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая штанга | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Huter: ООО "МОССИБ". 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 17, стр. 5, ком. 14, помещение 1
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: СООО "Инструменткомплект", г. Минск, ул. Кнорина, 50
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
314 05
368,46
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
252 76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
205 68
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
232 84
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
313 73
346,80
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
352 36
398,78
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
254 01
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
371 68
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
409 77
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
387 62
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
386 90
424,60
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.6 кг
299 00
373,75
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
437 26
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 8.2 кг
416 42
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 8.2 кг
382 02
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.1 кг
344 23
393,82
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.6 кг
388 08
бензиновый, двухтактный, 1460 Вт, оснастка: металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 8.1 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
132 510товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома