Триммер Greenworks ST121 2112507 (без АКБ)
код товара: 1459152
аккумуляторный, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 40 см, 82 В, без аккумулятора в комплекте, 4.3 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | Greenworks |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 82 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Конструкция | |
| Колеса | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Телескопическая штанга | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 4300 г |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация |
- Триммер аккумуляторный Greenworks 82V ST121 (арт.2112507); - Ранцевый ремень; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Greenworks: Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Сервисный центр: ООО СП «Сканлинк» (Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2)
Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
517 77
606,23
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
395 07
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
314,72
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
236 58
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
200 24
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
227 04
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
315 77
361,39
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
312 84
345,24
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
343 60
403,13
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
278 81
323,60
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
470 98
552,59
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
370 91
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
408 17
445,76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
385 73
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
521 88
612,31
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
550 87
646,32
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
460 20
575,25
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



