Триммер Greenworks G24ST30M [2100007]
код товара: 544829
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25-30 см, 24 В, 3.1 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | Greenworks |
| Основные | |
| Ширина скашивания от | 25 см |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания до | 30 см |
| Вес | 3130 г |
| Цвет | зеленый |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Конструкция | |
| Колеса | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая штанга | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Режущая система | |
| Подача лески | автоматическая |
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация |
Аккумуляторный триммер D-образная рукоять Катушка с леской |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Greenworks: Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Сервисный центр: ООО СП «Сканлинк» (Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2)
Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
534 60
609,22
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
314 05
368,46
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
252 76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
205 68
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
231 85
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
313 73
346,80
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
352 36
398,78
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
254 01
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
453 22
531,75
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
371 68
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
409 77
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
387 62
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
386 90
424,60
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.6 кг
545 49
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
544 94
639,36
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
299 00
373,75
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 064товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома