Триммер Gardena ComfortCut 450
код товара: 857639
электрический, 450 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 2.8 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | Gardena |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Мощность | 450 Вт |
| Ширина скашивания до | 25 см |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Конструкция | |
| Колеса | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Длина штанги до | 25 см |
| Телескопическая штанга | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 2800 г |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Gardena: ГАРДЕНА Мануфактуринг ГМБХ. Германия, Ганс-Лоренсер-Стр. 40 89079 Ульм
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
516 78
606,09
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
317 15
372,10
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
252 76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
205 68
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
230 72
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
313 35
350,94
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
352 36
401,98
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
254 01
277,06
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
456 98
536,16
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
371 32
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
409 77
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
387 16
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
386 44
429,65
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.6 кг
545 49
595,93
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
550 32
645,67
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
460 20
575,25
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 465товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



