Триммер Fubag FTA 33T 641069 (с 1-им АКБ)
код товара: 1461659
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 33 см, 40 В, аккумулятор в комплекте, 5.2 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | FUBAG |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Мощность | 350 Вт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Конструкция | |
| Колеса | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая штанга | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 6000 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 5150 г |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель FUBAG: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Сервисный центр: ООО "ТехноЗу", г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж
Импортер в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, г.Минск, ул.Притыцкого 62, корп.12, комн.203
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
517 77
606,23
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
395 07
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
314,72
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
236 58
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
200 24
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
227 04
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
315 77
361,39
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
312 84
345,24
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
343 60
403,13
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
278 81
323,60
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
470 98
552,59
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
370 91
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
408 17
445,76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
385 73
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
521 88
612,31
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
550 87
646,32
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
460 20
575,25
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



