Триммер DDE ET650 791-851
код товара: 1291850
электрический, 650 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 32 см, 2.5 кг
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Триммеры |
| Производитель | DDE |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Форма штанги | прямая |
| Мощность | 650 Вт |
| Ширина скашивания до | 32 см |
| Вес | 2500 г |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Конструкция | |
| Колеса | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая штанга | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация |
- Триммер - Полуавтоматическая головка (TAP&GO) - Инструкция |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель DDE: Динамик Драйв Экуипмент Ко. Лтд. 620 улица Александра СВ/П.О. бокс 334, Оватонна, Миннесота 55060, США
Сервисный центр: ООО "Дистанционная торговля", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, помещение 40/1, район д. Большое Стиклево
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
534 60
609,22
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 5.1 кг
314 05
368,46
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8.3 кг
289 42
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, легкий пуск, 6.7 кг
252 76
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
205 68
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
231 85
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 8 кг
313 73
346,80
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-33 см, 4 кг
352 36
398,78
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.7 кг
254 01
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
453 22
531,75
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг
395 55
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 5.9 кг
371 68
бензиновый, двухтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41.5 см, 6.2 кг
409 77
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.4 кг
387 62
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.3 кг
386 90
424,60
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.6 кг
545 49
бензиновый, четырехтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 7.5 кг
544 94
639,36
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
299 00
373,75
бензиновый, четырехтактный, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-44 см, 7.7 кг
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 064товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



