Условия обработки Ваших персональных данных для рассылок Ваши права, связанные с обработкой, механизм их реализации, последствия дачи согласия или отказа
Кратко о бренде
Компания Electrolux ведущий производитель кухонного оборудования из Швеции. Независимая, индукционная варочная панель Electrolux IPE6453KF станет идеальным решением, когда необходимо приготовить сразу несколько блюд. Функция автоматической регулировки нагрева поверхности в зависимости от размера посуды позволяет не заморачиваться в настройках. Плита работает в полуавтоматическом режиме, и сама настраивает температуру. Можно приготовить до 4 блюд одновременно. Материал верхней поверхности стеклокерамика.
Внешний вид
Панель выполнена в строгом классическом стиле из композитных сплавов чёрного цвета. В производстве используются самые современные материалы. Стеклокерамика легко чистится, обладает гигиеническими качествами, не тускнеет от высокой температуры. К тому же она очень тонкая 560 x 44 x 490 мм и может ставиться на любую ровную поверхность. Все настройки осуществляются через сенсорную панель управления. Сверху располагаются 4 индукционные конфорки мгновенного нагрева. Можно запустить режим сопряжения конфорок для длинной посуды.
Преимущества и особенности товара
Индукционная варочная панель Electrolux IPE6453KF превосходит по своим характеристикам газовую плиту и обладает некоторыми очевидными преимуществами:
- небольшой вес и компактные размеры;
- может автоматически включать вытяжку;
- адаптация температуры в зависимости от размера посуды;
- обладает функцией мгновенного нагрева поверхности PowerBoost;
- блокировка от детей и защитное отключение в случае пожара.
и товары для дома