Газонокосилка Зубр Мастер ГС-33-1310
код товара: 1111989
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 35 л
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
379.16
Купить
Рассрочка / кредит от 10,47р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Зубр |
| Основные | |
| Травосборник | жесткий |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 35 л |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.7 л.с. |
| Двигатель | электрический |
| Высота обработки от | 20 мм |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки до | 60 мм |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колес |
| Комплектация | |
| Комплектация |
- Газонокосилка 1 шт. - Травосборник 1 шт. - Нож (установлен) 1 шт. - Рукоятка нижняя 2 шт. - Рукоятка верхняя 1 шт. - Колесо 4 шт. - Крепеж |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 9000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Зубр: ЗАО "Зубр ОВК". РФ, 141002, Московская обл., г. Мытищи-2, а/я 36
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
669 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
579 64
649,06
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
353 74
402,82
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
599 59
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
221 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1060 Вт, 1.4 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
259 03
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.74 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
321 27
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1400 Вт, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
285 46
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1600 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
289 47
315,08
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
565 11
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт (2.7 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: сталь
336 54
368,95
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см 30 л
267 18
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
404 74
448,67
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, ширина скашивания: 34 см 35 л
530 35
616,34
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 37 см 40 л
477 82
528,70
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 45 л
443 10
490,63
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.18 л.с., ширина скашивания: 38 см 42 л
570 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
511 47
566,49
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
415 00
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик
595 52
669,00
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1800 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
328 96
385,96
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
542 36
636,33
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
489 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
423 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1200 Вт (1.63 л.с.), ширина скашивания: 32 см 25 л, корпус: пластик
489 14
573,89
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 38 см 35 л
437 88
скарификатор-аэратор, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 40 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 634товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



