Газонокосилка-робот Worx Landroid M WR142E (с АКБ)
код товара: 894138
газонокосилка-робот, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 18 см
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
4 554.00
5 350.09
Купить
Рассрочка / кредит от 147,76р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 1 вариант рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Worx |
| Основные | |
| Травосборник | нет |
| Сбор травы | мульчирование |
| Тип | газонокосилка-робот |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 700 м2 |
| Высота обработки от | 30 мм |
| Ширина обработки | 18 см |
| Высота обработки до | 60 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 4 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Комплектация |
- Газонокосилка - Винт - 9 шт. - Зарядная база - 1 шт. - Крепежные штыри зарядной базы - 8 шт. - Ограничительная проволока - 150 м - Колышки для закрепления проволоки - 210 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Датчик расстояния до ограничительной проволоки - 2 шт. - Лезвие - 9 шт. - Аккумулятор - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Соединитель - 2 шт. - Инструкция - Упаковка |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 65.5 дБ |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 9400 г |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Аккумулятор | |
| Время полной зарядки | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
Все характеристики
Инструкции
Производитель Worx: Позитек Туул Корпоратион. 10130 Периметр Парквей Сюит 300, Шарлотта, Северная Каролина, США 28216
Сервисный центр: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5-2
Импортер в РБ: ООО "СКАНЛИНК", 220019, Минск, пер. Монтажников 4-й, 5-16
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
4 338 18
5 132,24
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 16 см
5 191 59
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1800 Вт, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л
4 547 86
5 380,30
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3200 Вт, 4350 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
4 511 80
5 270,30
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3200 Вт, 4.35 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
4 474 89
5 293,97
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 69 л
5 140 44
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
132 460товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома