Газонокосилка Makita DLM481Z (без АКБ)
код товара: 1278910
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
2 312.05
2 647.55
Купить
Рассрочка / кредит от 73,12р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Makita |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | мульчирование, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 62 л |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 800 м2 |
| Высота обработки от | 20 мм |
| Ширина обработки | 48 см |
| Высота обработки до | 100 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Двигатель | |
| Легкий пуск | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 25000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | задние колеса, передние колеса |
| Аккумулятор | |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Гарантийный талон
Производитель Makita: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Импортер в РБ: ООО Станкоград . Минск , машиностроителей 25
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
2 088 21
2 470,44
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
2 573 83
роторная газонокосилка, самоходная, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см, жесткий травосборник 50 л
2 578 36
2 907,23
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 28 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 24 см
2 105 57
2 490,97
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3130 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
2 264 23
2 678,67
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 53 см 67 л
2 745 27
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 55 л
2 236 64
2 646,03
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
2 160 99
2 497,22
скарификатор, бензиновый двигатель 3500 Вт (4.7 л.с.), ширина скашивания: 38 см, корпус: сталь
2 564 10
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 18 см
2 443 32
2 890,55
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 18 см
2 045 13
2 419,47
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
2 202 62
2 605,79
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 70 л
1 995 52
2 360,78
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 65 л
2 499 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4200 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см 70 л
2 214 37
2 619,69
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
2 735 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
2 897 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., ширина скашивания: 53 см 75 л
2 358 98
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
2 711 33
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
2 377 70
2 812,91
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
2 565 29
2 864,58
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
2 064 24
2 442,08
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
2 736 36
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
2 233 82
2 642,70
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4800 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 66 см 70 л
2 349 64
2 663,51
роторная газонокосилка, гибридный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
2 256 21
2 633,79
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см 50 л
2 393 36
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник
2 312 08
2 735,28
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., 48 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 60 л
2 767 19
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 48 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
2 078 01
2 414,05
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3820 Вт, ширина скашивания: 53 см 70 л
2 390 00
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.48 л.с., ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 60 л
2 293 91
2 713,79
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
125 101товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома