Колёсная газонокосилка Huter GLM-3.5T
код товара: 478510
сбор в травосборник, колесная газонокосилка
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
692.01
807.37
Купить
Рассрочка / кредит от 22,30р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Huter |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Высота скашивания от | 25 мм |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 45 л |
| Высота скашивания до | 75 мм |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Тип | колесная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты |
| Возможность мульчирования | нет |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Huter: ООО "МОССИБ". 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 17, стр. 5, ком. 14, помещение 1
Сервисный центр: СООО "Инструменткомплект", г. Минск, ул. Кнорина, 50
Импортер в РБ: СООО "Инструменткомплект", г. Минск, ул. Кнорина, 50
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
669 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
873 28
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
851 77
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л, корпус: пластик
580 08
644,71
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
893 93
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см 40 л
613 27
719,53
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см, жесткий травосборник 40 л
909 21
1 016,56
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 058 46
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
737 51
825,10
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
835 97
943,11
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
599 59
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
565 11
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт (2.7 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: сталь
770 44
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 50 см, корпус: сталь
942 70
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 102 05
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
530 35
616,34
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 37 см 40 л
477 82
528,66
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 45 л
570 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
511 47
566,49
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
595 52
669,00
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1800 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
730 96
806,73
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (3 л.с.), ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
737 55
827,96
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2200 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 42 см 40 л
1 092 66
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
616 57
709,29
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л, корпус: пластик
719 43
834,22
роторная газонокосилка, электрический двигатель 2000 Вт (3.08 л.с.), ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
596 08
694,67
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
939 00
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 685товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома