Газонокосилка Honda HRG466С1SKEP
код товара: 1063323
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2700 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 50 л
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
3 596.55
Купить
Рассрочка / кредит от 99,33р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Honda |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | мульчирование, сбор в травосборник |
| Модель двигателя | GCVx 145 |
| Объём травосборника | 50 л |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Высота обработки от | 20 мм |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки до | 74 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 32000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | нет |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Honda: Хонда Мотор Цо. ЛТД. Япония, 2-1-1 минами-Аояма, Минато-ку, Токио, 107-8556
Сервисный центр: г.Минск, пер. Козлова, 9
Импортер в РБ: СП "СКАНЛИНК", г.Минск, пер. Козлова, 9, 2 этаж
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
3 207 60
3 504,81
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 55 л
3 020 76
3 573,68
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
3 809 37
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: пластик
2 937 33
3 330,31
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
3 207 20
3 668,89
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
3 312 50
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
2 937 39
3 475,05
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 18 см
3 455 10
3 806,85
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 80 л
3 136 60
3 586,82
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5500 Вт, 7.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 75 л
2 867 91
3 392,85
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 51 см
3 269 34
3 867,76
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 48 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 45 см
3 523 44
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 18 см
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
118 705товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома