Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2 2515907UB (с 1-им АКБ 5 Ah)
код товара: 1028078
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 82 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
3 039.30
Купить
Рассрочка / кредит от 83,94р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Greenworks |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 60 л |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки до | 80 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация |
- газонокосилка - 1 АКБ - з/у |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 31200 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 82 В |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Greenworks: Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Сервисный центр: ООО СП «Сканлинк» (Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2)
Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
3 042 19
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см 50 л
2 577 56
2 907,11
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 28 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 24 см
2 956 53
3 284,16
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 28 В, аккумулятор в комплекте
2 745 27
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 55 л
2 680 02
3 170,57
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 53 см 67 л
2 625 10
3 105,60
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
2 443 32
2 890,55
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 18 см
2 897 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., ширина скашивания: 53 см 75 л
2 937 33
3 330,31
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
2 377 70
2 812,91
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
2 585 80
3 059,10
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 860 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л
3 312 50
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
2 565 29
2 864,58
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
3 183 98
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 750 Вт, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 70 л
2 791 85
3 302,87
колёсная газонокосилка, гибридный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
2 637 16
3 119,87
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: пластик
2 792 79
3 265,66
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 48 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 41 см 60 л
2 767 19
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 48 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 701товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



