Колёсная газонокосилка Greenworks G40LM41K4 (с АКБ 4 Ah)
код товара: 746621
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
2 230.08
Купить
Рассрочка / кредит от 61,59р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Greenworks |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 50 л |
| Тип | колесная газонокосилка |
| Цвет | зеленый |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 600 м2 |
| Высота обработки от | 20 мм |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки до | 70 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Возможность мульчирования | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Комплектация |
Газонокосилка аккумуляторная G-MAX 40V GREENWORKS G40LM41K3 - 1 шт. Аккумулятор 4 А/ч G-MAX 40V - 1 шт. Зарядное устройство G-MAX 40V, артикул 2904607 - 1 шт. Заглушка для мульчирования - 1 шт. Травосборник - 1 шт. Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 17120 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Greenworks: Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Сервисный центр: ООО СП «Сканлинк» (Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2)
Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
2 324 61
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
1 990 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
1 663 62
1 968,13
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 716 76
1 983,87
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 704 74
2 016,78
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 805 88
2 034,75
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 878 64
2 147,90
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
1 820 25
2 153,43
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
1 729 49
2 046,06
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 713 69
2 011,18
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
2 103 44
2 488,45
скарификатор, бензиновый двигатель 3500 Вт (4.7 л.с.), ширина скашивания: 38 см, корпус: сталь
2 045 13
2 419,47
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 638 19
1 931,83
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3800 Вт, 5.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 65 л
1 749 32
2 069,52
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4300 Вт, 5.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см 60 л
1 933 59
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л, корпус: пластик
2 057 22
2 370,29
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 65 л
2 499 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4200 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см 70 л
2 265 47
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 60 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 61 см, жесткий травосборник 65 л
1 930 50
2 268,83
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
2 128 50
2 501,53
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
1 751 61
2 013,53
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2830 Вт, 3.8 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 65 л
1 878 03
2 185,18
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4100 Вт (5.6 л.с.), ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 653 85
1 956,57
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4175 Вт, 5.6 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 65 л
1 672 15
1 945,99
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4170 Вт, 5.6 л.с., мягкий травосборник 65 л
1 998 97
2 324,60
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4175 Вт, 5.6 л.с., аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
1 883 92
2 228,75
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 70 л
2 183 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
2 077 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 53 см 70 л
2 358 98
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 867 87
2 209,76
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
1 744 68
2 064,03
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
1 891 45
2 237,66
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 860 Вт, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 62 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
118 893товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома