Колёсная газонокосилка ECO LG-4640 BS
код товара: 333179
сбор в травосборник, мульчирование, бензиновый, колёсная газонокосилка
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | ECO |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Высота скашивания от | 20 мм |
| Сбор травы | мульчирование, сбор в травосборник |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton 500 Series |
| Объём травосборника | 60 л |
| Высота скашивания до | 80 мм |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 158 см3 |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 32000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Гарантийный талон
Производитель ECO: Скипфаер ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр на заводе-производителе в КНР для компании Эко
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Импортер в РБ: Инструменткомплект ТД СООО, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
4 795 19
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1200 Вт, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л
669 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
1 802 99
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
2 305 95
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
1 190 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1900 Вт, 2.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
1 990 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
865 27
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
843 95
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л, корпус: пластик
2 553 17
роторная газонокосилка, самоходная, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см, жесткий травосборник 50 л
3 017 77
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см 50 л
1 747 58
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 879 71
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 197 73
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 650 27
1 952,34
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 802 99
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
5 239 75
6 140,72
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
5 121 27
5 914,25
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
4 287 69
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
4 248 09
5 015,69
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
1 560 81
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
3 902 02
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 355 44
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 40 л
1 432 16
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
580 18
644,70
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
893 93
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см 40 л
607 27
712,49
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см, жесткий травосборник 40 л
910 30
1 016,87
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 058 66
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
1 171 76
1 304,97
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 064товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



