Райдер Daewoo Power DWT 1020
код товара: 1102369
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 13420 Вт, 18 л.с., четырехтактный, 12 В, ширина скашивания: 102 см, мягкий травосборник 270 л
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Daewoo Power |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Модель двигателя | Daewoo V-series 455 |
| Объём травосборника | 270 л |
| Мощность двигателя | 13420 Вт |
| Тип | райдер |
| Мощность двигателя в л.с. | 18 л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Высота обработки от | 30 мм |
| Ширина обработки | 102 см |
| Высота обработки до | 90 мм |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | есть |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Двигатель | |
| Электростартер | есть |
| Вариатор (CVT) | есть |
| Рабочий объём двигателя | 452 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 7.5 л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 220000 г |
| Количество колес | 4 |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Daewoo Power: Даевоо Интернешнл Корпорейшн. (406-840) 165, Конвенсиа-Студио, карта "йонсу" -ГУ, Инчхон, Корея
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
4 839 59
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1200 Вт, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л
1 893 60
2 063,46
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте 45 л
669 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
1 819 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
2 327 30
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
1 072 17
1 204,47
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1900 Вт, 2.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
1 723 59
1 935,23
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
873 28
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
851 77
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л, корпус: пластик
2 576 81
роторная газонокосилка, самоходная, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см, жесткий травосборник 50 л
3 045 72
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см 50 л
1 763 76
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 897 12
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 208 82
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 665 55
1 970,41
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 819 69
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
5 239 75
6 191,22
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
5 121 27
5 961,06
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
4 287 69
4 689,49
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
4 277 87
5 060,89
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
1 575 26
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
3 938 15
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 367 99
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 40 л
1 445 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
579 59
649,01
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
893 93
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см 40 л
604 23
687,88
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см, жесткий травосборник 40 л
907 92
1 016,30
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 056 97
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
1 169 39
1 304,42
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
353 74
402,82
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 328товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



