Райдер Daewoo Power DLR 66 H
код товара: 1478056
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 5500 Вт, 7.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 66 см 150 л
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Daewoo Power |
| Основные | |
| Травосборник | есть |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Модель двигателя | Stiga ST250 |
| Объём травосборника | 150 л |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Тип | райдер |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Высота обработки от | 30 мм |
| Ширина обработки | 66 см |
| Высота обработки до | 64 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация |
- Райдер садовый – 1 шт. - Травосборник – 1 шт. - Инструкция по эксплуатации – 1 шт. - Гарантийный талон – 1 шт. |
| Двигатель | |
| Электростартер | есть |
| Рабочий объём двигателя | 224 см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 130000 г |
| Количество колес | 4 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Daewoo Power: Даевоо Интернешнл Корпорейшн. (406-840) 165, Конвенсиа-Студио, карта "йонсу" -ГУ, Инчхон, Корея
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
4 795 19
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1200 Вт, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 51 см, жесткий травосборник 70 л
669 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
1 802 99
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
2 305 95
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
1 190 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1900 Вт, 2.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
1 990 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
865 27
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
843 95
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л, корпус: пластик
2 553 17
роторная газонокосилка, самоходная, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см, жесткий травосборник 50 л
3 017 77
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 44 см 50 л
1 747 58
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 879 71
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 197 73
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 650 27
1 952,34
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 802 99
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
5 239 75
6 140,72
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
5 121 27
5 914,25
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
4 287 69
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
4 248 09
5 015,69
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 19 см
1 560 81
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
3 902 02
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 355 44
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 40 л
1 432 16
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
580 18
644,70
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
893 93
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см 40 л
607 27
712,49
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см, жесткий травосборник 40 л
910 30
1 016,87
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 058 66
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 60 л
1 171 76
1 304,97
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 064товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



