Газонокосилка Champion LM5346E
код товара: 960824
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 738.54
Купить
Рассрочка / кредит от 48,02р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Champion |
| Основные | |
| Травосборник | мягкий |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 70 л |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки до | 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка 1 шт.Руководство по эксплуатации 1 шт.Травосборник 1 шт.Заглушка 1 шт.Желоб бокового выброса 1 шт.Зарядное устройство 1 шт.Аккумулятор 1 шт |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 41000 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
Все характеристики
Инструкции
Производитель Champion: Линьи Бейфанг Тонгу Трэйдинг Ко., ЛТД. 1207-110, 100 Лингонг Роад, Линьи, Компрехенсив Бондед Зон, Шаньдун, Китай
Сервисный центр: ЧТУП "ТоргРемИндустрия", г.Минск, ул.Смоленская, 15, офис 116
Импортер в РБ: ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, 21, корпус 1, 3-й этаж
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 802 99
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
1 990 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
1 747 58
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
1 879 71
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
1 650 27
1 952,34
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
1 802 99
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
1 560 81
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 40 л
1 458 58
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 65 л, корпус: сталь
1 557 27
1 799,90
скарификатор, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., ширина скашивания: 40 см 40 л
1 505 95
1 675,66
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, четырехтактный, ширина скашивания: 53 см 65 л
1 413 48
1 588,32
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
1 643 40
1 807,52
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 55 см, мягкий травосборник 65 л
1 752 24
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л, корпус: алюминий
1 477 08
1 636,40
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 641 42
1 821,53
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
1 751 84
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: сталь
1 704 74
2 016,78
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 805 88
2 034,75
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 60 л
1 442 13
1 692,01
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 404 19
1 647,49
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
1 366 23
1 602,95
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
1 599 09
1 891,79
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3720 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
1 518 07
1 781,10
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4470 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
1 462 00
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
1 481 20
1 666,07
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 625 58
1 781,03
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
1 563 79
1 761,66
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 30 л
1 630 00
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 70 л
1 355 00
1 487,83
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
1 623 24
1 920,36
сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование, бензиновый, колёсная газонокосилка
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 419товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома