Газонокосилка Champion EM4018
код товара: 1459258
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 40 см 40 л
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
525.73
Купить
Рассрочка / кредит от 14,52р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Газонокосилки |
| Производитель | Champion |
| Основные | |
| Травосборник | есть |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Объём травосборника | 40 л |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Выброс травы | задний |
| Двигатель | электрический |
| Высота обработки от | 25 мм |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки до | 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 16400 г |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Champion: Линьи Бейфанг Тонгу Трэйдинг Ко., ЛТД. 1207-110, 100 Лингонг Роад, Линьи, Компрехенсив Бондед Зон, Шаньдун, Китай
Сервисный центр: ЧТУП "ТоргРемИндустрия", г.Минск, ул.Смоленская, 15, офис 116
Импортер в РБ: ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, 21, корпус 1, 3-й этаж
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
669 60
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
579 73
649,05
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
613 27
719,53
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 39 см, жесткий травосборник 40 л
353 74
402,82
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
599 59
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
259 03
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.74 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
321 27
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1400 Вт, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
285 46
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1600 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
289 47
315,08
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
565 11
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт (2.7 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: сталь
770 44
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2600 Вт (3.5 л.с.), ширина скашивания: 50 см, корпус: сталь
336 54
368,95
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см 30 л
267 18
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
404 74
448,67
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, ширина скашивания: 34 см 35 л
530 35
616,34
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 37 см 40 л
477 82
528,70
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 45 л
443 10
490,63
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.18 л.с., ширина скашивания: 38 см 42 л
570 42
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
511 47
566,49
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
415 00
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик
595 52
669,00
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1800 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
730 96
806,73
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (3 л.с.), ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 40 л
328 96
385,96
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
611 52
708,43
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.41 л.с.), ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л, корпус: пластик
591 49
693,98
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
542 36
636,33
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
Недавно просмотренные
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 146товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома