Условия обработки Ваших персональных данных для рассылок Ваши права, связанные с обработкой, механизм их реализации, последствия дачи согласия или отказа
Фен-щетка Remington AS800
Описание
Фен-щетка Remington AS800 с мощностью 800 Вт предлагает эффективную и скорую сушку волос, что позволяет экономить время. Одной из особенностей Remington AS800 является система ионизации, придающая волосам мягкость и естественный блеск. С помощью функции холодного воздуха ваша укладка будет оставаться в идеальном виде на весь день. Фен-щетка AS800 поставляется с тремя насадками, которые помогут вам не только быстро высушить волосы, но и создать желаемую укладку, привлекающую множество восхищенных взглядов.
Насадка с диаметром 21 мм идеально подходит для создания легких волн, а насадка с диаметром 38 мм добавит вашим волосам объем и создаст мягкие локоны. Кроме того, в комплекте имеется концентратор для быстрой сушки волос и завершения укладки. Наконечник с термоизоляцией обеспечивает безопасное использование и защищает кожу от возможных ожогов.
Характеристики
| Раздел | Фены |
| Производитель | Remington |
| Основные | |
| Тип | фен-щетка |
| Мощность | 800 Вт |
| Независимая регулировка температуры и воздушного потока | нет |
| Функциональные особенности | |
| Турбо-обдув | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Термодатчик | нет |
| Складная ручка | нет |
| Регулировка степени нагрева | есть |
| Регулировка скорости воздушного потока | есть |
| Режим вращения расчески | нет |
| Ионизация | постоянная |
| Комплектация | |
| Круглая расчёска | нет |
| Концентратор | есть |
| Выпрямитель | нет |
| Объёмная расчёска | нет |
| Массажная расчёска | нет |
| Термощётка | 2 |
| Расчёска-гребень | нет |
| Диффузор (для локонов) | нет |
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже. Войдите в профиль, чтобы запросить инструкциюПроизводитель Remington: ЗАО «Спектрум Брэндс». Россия, 117105, Варшавское шоссе, д.9, стр.1Б
Сервисный центр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, офис 3
Импортер в РБ: "Пиксель Электроникс" ООО, 220019, г. Минск, ул. Монтажников, 9, офис 3
Отзывы
и товары для дома