Душевой поддон Deante Kerria Plus 120x90 KTS 043B
код товара: 1242873
квадратный, 120x90 см, акрил, низкий, 3 см, цвет: белый
Под заказ
от 5 дней Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 187.01
Купить
Рассрочка / кредит от 32,78р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Душевые поддоны |
| Производитель | Deante |
| Основные | |
| Форма | квадратный |
| Цвет | белый |
| Противоскользящее покрытие дна | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Материал | акрил |
| Деревянный настил | нет |
| Встроенное сиденье | нет |
| Тип | низкий |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | нет |
| Ножки | нет |
| Сифон | нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 90 см |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Deante: Деанте Антцзак Сп. й. Аль. Костюшки 3 90-418 Лодзь
Сервисный центр: ООО «Стелавис» (Минск, пр-т Дзержинского, д. 104А, офис 603)
Импортер в РБ: ООО "Стелавис", 220069 г. Минск пр-т Дзержинского 3Б
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
1 307 30
1 470,99
квадратный, 90x90 см, акрил, низкий, 18.5 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 740товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома



