Электрический духовой шкаф Electrolux OPEB4330B
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, БЦ «S-UNION»
Пн. – Пт.: с 11:30 до 20:30;
Сб., Вс.: выходной
Производитель ELECTROLUX: АБ Электролюкс. Швеция, с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм
Сервисный центр: ОДО "ЦБТСЕРВИС", г. Минск ул. Я.Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
Импортер в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64
Раздел | Духовые шкафы |
Производитель | ELECTROLUX |
Основные | |
Приготовление на пару | нет |
Телескопические направляющие | 1 |
Конвекция | есть |
Очистка духового шкафа | паровая |
Мощность подключения | 2780 Вт |
Цвет | черный |
Класс энергопотребления | A |
Микроволны | нет |
Проволочные направляющие | есть |
Объём духового шкафа | 72 л |
Подключение | независимое |
Управление | электронное |
Тип духового шкафа | электрический |
Управление и индикация | |
Блокировка от детей | нет |
Таймер | электронный |
Пользовательские программы | нет |
Утапливаемые ручки | есть |
Звуковой сигнал | есть |
Индикация | светодиодный экран |
Духовой шкаф | |
Освещение | есть |
Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Термостат | есть |
Камеры с раздельным приготовлением | нет |
Плавное закрывание дверцы | нет |
Дверца духовки | откидная |
Максимальная температура | 250 °C |
Режимы работы духового шкафа | |
Предварительный разогрев духовки | нет |
Размораживание | есть |
Гриль + конвекция | есть |
Большой гриль | есть |
Нижний + верхний нагрев | есть |
Нижний нагрев | есть |
Количество режимов работы | 8 |
Подогрев посуды | нет |
Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Гриль | электрический |
Верхний нагрев | есть |
Автоматические программы приготовления | нет |
Комплектация | |
Приспособление для извлечения противней | нет |
Решетка | 1 |
Глубокий противень | 1 (эмалированный) |
Вертел | нет |
Дополнительные принадлежности | нет |
Камень для пиццы | нет |
Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
Термощуп | нет |
Габариты | |
Глубина | 56.9 см |
Высота | 59.4 см |
Ширина | 59.4 см |
Размеры ниши для встраивания | |
Ширина | 56 см |
Высота | 60 см |
Глубина | 55 см |
Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, во время заказа, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у менеджера магазина важные для вас параметры.
Духовой шкаф Electrolux OPEB4330B независимый, относится к числу недорогих, но при этом качественных и практичных моделей. Техника встраиваемая, питание происходит от электрической сети, благодаря чему она может быть установлена практически в любом месте.
Дизайн
Модель отличается стильным и лаконичным оформлением. Фасад устройства представлен откидной дверцей, дисплеем, на котором отображаются все настройки приготовления, а также таймером. Последний имеет несколько функций для более комфортного пользования устройством. Механизм позволяет установить будильник, настроить желаемую продолжительность готовки или активировать отложенный старт. Также на фронтальной поверхности установлены две поворотные рукояти для выбора необходимых температуры и режима приготовления. Внутренняя подсветка духовки позволит контролировать процесс приготовления блюд даже через закрытую дверцу.
Технические особенности
Приготовить практически любое блюдо помогут 8 режимов. Верхний и нижний жар, которые традиционно присутствуют в оснащении духового шкафа, можно использовать как по отдельности, так и одновременно. Достаточно лишь активировать соответствующий режим подачи тепла. Кроме того, техника имеет мощный вентилятор UltraFanPlus. Он обеспечит равномерное распределение жара по всему камере, благодаря чему ваши блюда получат одинаковое количества тепла вне зависимости от их расположения на противне. К тому же такая циркуляция жара позволяет задействовать для готовки несколько уровней одновременно.
Если необходимо в сжатые сроки подготовить замороженные продукты, включите режим Разморозки. Размораживание произойдет не только быстро, но и равномерно. Получить сочную и румяную мясную тушку позволит Турбо гриль, который запускает гриль и мощный вентилятор. Для качественного выпекания на одном уровне, что требуется, например, в ходе приготовления пиццы, необходима подача жара снизу и его равномерное распределение. Получить такой эффект поможет режим Пицца. Если объем приготавливаемых продуктов небольшой, воспользуйтесь Малым грилем, сократив при этом расход электроэнергии.
Увеличенный полезный объем техники (72 л) позволяет приготовить даже объемные блюда. При этом может быть использован как один уровень, так и несколько. Дополнительное комфорт в процессе пользования духовкой дарят съемные телескопические направляющие – вы можете устанавливать их на любой уровень. Благодаря работе вентилятора охлаждения поверхности устройства, включая дверцу, не будут излишне раскаляться, что делает пользование техникой достаточно безопасным.
Уход
Если вы решили купить духовой шкаф Electrolux OPEB4330B, то стоит задумать не только о функциях, но об уходе за устройством. Эта практичная и неприхотливая техника. Стекла устройства легко снимаются. Для этого достаточно отстегнуть фиксирующие клипсы. При желании стекла можно вымыть в посудомоечной машине. Внутренние стенки устройства покрыты эмалью Easyclean, которая легко очищается с помощью салфетки. Поворотные рукояти утапливаемые, поэтому менее подвержены загрязнению в ходе эксплуатации духовки.
и товары для дома