Блок питания SilverStone SX500-LG v2.1
код товара: 865924
активная PFC, КПД 90%, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 40 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | SilverStone |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| КПД | 90 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 480 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Диапазон входного напряжения сети до | 264 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 90 В |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Разъемы блока питания | |
| IDE 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 1 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| SATA | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.3 м |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 |
| Габариты | |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 1400 г |
| Комплектация | |
| Модель | SX500-LG v2.1 |
| Комплектация | рамка SFX-ATX12V v2.4 для использования в корпусах ATX |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель SilverStone: СилверСтоне Технолоджи Цо. ЛТД. Улице 12Ф № 168 от Йианканг РД., к Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235, Тайвань
Сервисный центр: ООО "БТМ Трейдинг", ул. Даумана, 23, оф. 63, 8 (029) 993-73-35
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 57
210,41
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 57
229,08
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
249 62
301,07
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
284 95
335,36
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
181 58
212,90
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
200 60
236,40
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 46
452,41
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
371 63
437,17
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
493 52
575,09
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
511 41
594,55
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
264 80
310,86
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 55
332,27
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 38
361,21
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
315 56
381,00
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
499 05
606,17
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 465товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




