Блок питания Powerman PM-600ATX-F
код товара: 732025
вентилятор 1x120 мм, 12V 42 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
99.92
Купить
Рассрочка / кредит от 2,76р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | Powerman |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 42 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 512 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Назначение | стандартный |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | есть |
| IDE 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 1 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Габариты | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1220 г |
| Комплектация | |
| Модель | PM-600ATX-F |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель Powerman: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай
Сервисный центр: ЧУП «Ведуус-сервис» Минск, ул. Богдановича, 78 +375 (17) 331-38-35, +375 (29) 310-00-00, +375 (33) 310-00-00, +375 (25) 500-00-05
Импортер в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 80
210,70
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 83
229,41
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
253 08
303,28
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
283 91
337,31
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
183 34
215,09
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
202 37
238,80
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
266 68
313,95
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
271 67
329,98
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 42
361,26
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
317 13
383,53
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
319 72
379,93
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.5А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 419товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома