Блок питания GameMax GE-500
код товара: 859989
активная PFC, КПД 85%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 34 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | GameMax |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 34 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| КПД | 85 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 408 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Разъемы блока питания | |
| IDE 4 pin | 3 |
| CPU 8 pin | 1 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| SATA | 4 |
| FDD 4 pin | нет |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.5 м |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 1 |
| Габариты | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Модель | GE-500 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель GameMax: Гуандун Сохоо Текнолоджи Ко., Лтд. Сохоо Инд. Зоун, Женг Вэй Роуд 5, Донкен Таун, Дунгуан Сити, Провинция Гуандун, Китай
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Импортер в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
180 17
211,15
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
193 31
227,51
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
248 24
298,08
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
276 41
331,20
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
179 82
210,72
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
198 47
233,93
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
363 23
437,84
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
366 00
429,01
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
484 05
578,84
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
501 51
598,35
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
256 90
306,65
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 23
331,88
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
288 55
350,49
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
312 35
371,03
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
493 86
599,87
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
548 63
666,40
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




