Блок питания FSP ATX-450PNR
код товара: 728874
активная PFC, вентилятор 1x120 мм
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | FSP |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| CPU 8 pin | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | нет |
| SATA | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | 1 |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Габариты | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация | |
| Модель | ATX-450PNR |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель FSP: ФСП ТЕЧНОЛОГЫ ИНЦ. № 22, В Цзяньго Е, РД., Таоюань, Тайвань, Р. О. С
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 80
210,70
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 83
229,41
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
253 08
301,43
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
283 91
335,24
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
181 58
212,90
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
201 84
236,57
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 47
452,42
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
373 22
437,39
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
496 05
576,16
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
513 02
595,54
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
266 18
311,05
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
271 04
329,22
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 42
361,26
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
317 13
381,20
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
499 05
606,17
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 740товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




