Блок питания ExeGate XP400 EX219459RUS-S
код товара: 885991
КПД 75%, вентилятор 1x120 мм, 12V 14 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
147.93
171.04
Купить
Рассрочка / кредит от 4,72р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ExeGate |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 14 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| КПД | 75 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 300 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Диапазон входного напряжения сети до | 230 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 115 В |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Разъемы блока питания | |
| IDE 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| SATA | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | 1 |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 1 |
| Габариты | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 900 г |
| Комплектация | |
| Модель | XP400 EX219459RUS-S |
| Комплектация |
Блок питания Кабель 220V с защитой от выдергивания |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ExeGate: ЭКЗЕГЕЙТ ЛИМИТЕД. 302, Доминион Сентр, 43-59 Куинз Роад Ист, Ванчай, Гонконг
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
181 46
212,76
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
196 42
231,39
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
253 08
301,40
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
283 91
335,24
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
181 58
212,90
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
201 84
236,57
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 46
452,41
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
373 01
437,35
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
265 98
311,01
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 55
332,27
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 38
361,21
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
316 80
381,10
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
385 47
455,55
SFX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x80 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
134 775товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома