Блок питания ExeGate ServerPRO-1U-250ADS
код товара: 746321
активная PFC, КПД 84%, бронзовый сертификат, вентилятор 2x40 мм, 12V 16 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ExeGate |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 16 А |
| Размер вентилятора блока питания | 40 мм |
| КПД | 84 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 192 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Назначение | серверный |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 2 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | нет |
| SATA | 4 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.35 м |
| Габариты | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1150 г |
| Комплектация | |
| Модель | ServerPRO-1U-250ADS |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ExeGate: ЭКЗЕГЕЙТ ЛИМИТЕД. 302, Доминион Сентр, 43-59 Куинз Роад Ист, Ванчай, Гонконг
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, пер. Козлова 7А, +375 (44) 710-60-65
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
180 17
211,15
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
193 31
227,51
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
248 24
298,08
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
276 41
331,20
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
179 82
210,72
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
198 47
233,93
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
363 23
437,84
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
366 00
429,01
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
484 05
578,84
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
501 51
598,35
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
256 90
306,65
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 23
331,88
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
288 55
350,49
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
312 35
371,03
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
493 86
599,87
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
548 63
666,40
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
137 940товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




