Блок питания ExeGate M350
код товара: 741537
КПД 85%, вентилятор 1x80 мм, 12V 14 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ExeGate |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 14 А |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| КПД | 85 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 270 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | нет |
| SATA | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | 1 |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.3 м |
| Габариты | |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Модель | M350 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ExeGate: ЭКЗЕГЕЙТ ЛИМИТЕД. 302, Доминион Сентр, 43-59 Куинз Роад Ист, Ванчай, Гонконг
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 57
210,41
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 57
229,08
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
249 62
301,07
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
284 95
335,36
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
181 58
212,90
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
200 42
236,37
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 46
452,41
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
371 43
437,14
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
493 33
575,03
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
511 22
594,55
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
264 55
310,83
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 55
332,27
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 38
361,21
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
315 36
380,98
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
499 05
606,17
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
140 328товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




