Блок питания ExeGate ATX-UN400
код товара: 728645
вентилятор 1x120 мм, 12V 16 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Нет на складе
Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
Узнать о поступлении
Заполните форму и мы сообщим сразу как товар поступит на склад.Так же поможем подобрать из того, что есть в наличии
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ExeGate |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 16 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 300 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | нет |
| SATA | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Габариты | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 850 г |
| Комплектация | |
| Модель | ATX-UN400 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ExeGate: ЭКЗЕГЕЙТ ЛИМИТЕД. 302, Доминион Сентр, 43-59 Куинз Роад Ист, Ванчай, Гонконг
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 80
210,70
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 83
229,41
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
253 08
303,28
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
283 91
337,31
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
183 34
215,09
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
202 37
238,80
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 47
452,42
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
373 27
439,97
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
496 16
576,18
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
513 13
595,55
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
266 23
313,89
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
271 04
329,22
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 42
361,26
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
317 13
383,53
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
504 23
612,46
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 064товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома




