Блок питания ExeGate 800PPX EX220363RUS-S
код товара: 926655
активная PFC, КПД 81%, вентилятор 1x140 мм, 12V 40 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
109.15
119.96
Купить
Рассрочка / кредит от 3,31р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ExeGate |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| КПД | 81 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 726 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диапазон входного напряжения сети до | 240 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 110 В |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Разъемы блока питания | |
| IDE 4 pin | 4 |
| CPU 8 pin | 2 |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| SATA | 5 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.45 м |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 |
| Габариты | |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Модель | 800PPX EX220363RUS-S |
| Комплектация | Блок питания + кабель 220V с защитой от выдергивания |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ExeGate: ЭКЗЕГЕЙТ ЛИМИТЕД. 302, Доминион Сентр, 43-59 Куинз Роад Ист, Ванчай, Гонконг
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, пер. Козлова 7А, +375 (44) 710-60-65
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
180 17
211,15
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
193 31
227,51
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
248 24
298,08
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
278 50
331,45
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
179 82
210,72
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
198 47
233,93
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
258 02
306,76
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 23
331,88
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
288 55
350,49
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
312 35
353,18
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
322 25
391,42
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.5А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
118 916товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома